Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 70 новых квестов уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Январские первопроходцы от 31.01.2023

В январе ряды «Мира Квестов» пополнились захватывающими мистическими квестами, хоррор-перформансами, эффектными VR-квестами и драйвовыми экшн-играми. Знакомьтесь.

В Москве открылось несколько новинок для любителей мистики и ужасов. Игрокам предлагается заглянуть в «Театр кукол Золтана» – перформанс с антуражем XIX века, узнать, что скрывает «Мертвая тишина», посмотреть своим страхам в глаза в перформансе «Сомния» и столкнуться с паранормальными явлениями в квесте «Спиритизм». Ценители VR-квестов могут сыграть в захватывающую игру «Затонувшие соседи».

В Санкт-Петербурге запустилось пять квестов для юных игроков от компании «Familand». Ребятам предстоит попасть на космический корабль в «Among Us», открыть «Дверь в Хогвартс», найти «Хаги Ваги», проверить свои силы в «Игре в кальмара» и «Форте Боярд». Также у детей и подростков есть возможность попасть в петербургский «Замок графа Дракулы».

Для большой команды в Северной столице открылся ролевой квест «Show Happens». Участников ждет восемь раундов по мотивам популярных ТВ-шоу. А желающих покошмариться приглашает в гости «Хищник». В этом перформансе уже успела побывать отважная команда «Мира Квестов».

У жителей Балашихи есть возможность совершить «Последний обряд» и попасть в «Тайный мир драконов», который снова доступен для бронирования на нашем сайте.

В Рязани случилось «Пришествие монахини». Отправляйтесь испытать себя в заброшенный монастырь.

Жаждущих острых ощущений приглашают на «Объект 413» во Владимире.

Смельчакам Саратова предлагается отыскать очередную жертву «Лишенного разума».

В Саранске открылась новая «Общага». Добро пожаловать!

В Пензе уже доступны для бронирования три новинки от компании «Ящик Пандоры». Гостей ждут на экшн-игре «Обнимашка», в перформансах «Поиграй со мной» и «Адреналин 2. Сны в мертвом доме». Желающим испытать себя на прочность предстоит снять «Проклятие комнаты страха».

В Воронеже тоже не без будоражащих новинок. Жителям и гостям города предлагается стать участниками «Американской истории ужасов», примкнуть к группе археологов и столкнуться с «Мумией», заглянуть в «Дом страха» и деактивировать «Искусственный интеллект».

У жителей Краснодара развилась «Паранойя» на фоне «Карантина».

В Набережных Челнах появилось шесть квестов от компании «Quest Rooms Fest». Заходите на «Фестиваль страха» в «Дом с призраками», наладьте контакт с «Духом ребенка», приоткройте «Тайну снов Билли» и выберитесь из «Западни» кровожадного «Ганнибала».

Открылось в городе сразу несколько новинок и от компании «Esc». У вас вновь есть возможность провести «Ритуал», выбраться из рядов «Заточенных» и попасть в «Вагон № 13», известный ранее под названием «13-й вагон, или в Париж через Мамадыш». А «Дети шпионов» приглашают юных квестоманов отправиться на поиски «Сокровищ пиратов».

Также в городе можно услышать «Жуткую историю одного человека» и сыграть в «Minecraft».

В Уфе запустилось девять VR-квестов от компании «VR Club Hab». Гостям предлагается сыграть в «Minecraft» и «The Forest», в мистических играх «Devour», «Forewarned» и «Curious Cases», в штутерах «After the Fall», «Zero Caliber», «Shmooter» и логической игре «Escape Games».

Желающих проверить себя на прочность ждут в перформансах «Мысли как преступник» и «Потрошитель».

В Оренбурге открылся «Devil's Motel». Сумеете ли вы продержаться там два безумных часа?

В Омске снова открылась «Дурка». Ранее квест был известен под названиями «Психбольница», «Что скрывает лаборатория?», «Лаборатория».

Челябинск снова накрыло «Проклятие пирата». Отыщите сундук мертвеца и спасите свою команду за 60 минут. А еще здесь орудует «Крампус. Рождественский демон». Наберитесь смелости и освободите город от напастей.

В Кемерово открылись квесты «Ядерный бункер. Fallout», «Темница. Последний обряд» и «Among Us» от компании «Эвакуация».

В Иркутске запустилось два хоррор-перформанса. Загляните на секретный объект «Цитадель» или в проклятый замок, если вы не из слабонервных.

Не знаете, где остановиться в Барнауле? Добро пожаловать в старый «Отель».

Желающих как следует пораскинуть мозгами ждет «Бандитская Одесса».

В Минске вновь доступны для бронирования девять квестов от компании «Old Mouse». Вам предлагается сыграть в мистических квестах «Тайны инквизиции» и «Синистер», встретиться с маньяком в перформансах «Техасская резня бензопилой» и «Молчание ягнят», выполнить спецзадание в перформансе «Миссия невыполнима: картель», выбраться из «Запретной зоны» и стать героем «Американской истории ужасов». Малышам предстоит отыскать «Крестраж» и «Сокровище дракона».

Также в Минске можно покошмариться в перформансах «Проклятие Эмили. Часть 1» и «1408. Отель с призраками», которые снова можно забронировать на «Мире Квестов».

Все новости