Всего выбрано игр:

Сравнить
К «Миру Квестов» присоединились 8 новых квестов, 5 перформансов и 2 экшн-игры!

Новинки уходящего года на «Мире Квестов»!

Квестотека «Мира Квестов» пополнилась как нельзя кстати! Ведь в новогодние каникулы у вас будет много времени для того, чтобы посетить и оценить новинки, а также поделиться своими бесценными впечатлениями!

Ценители нестандартного сюжета, в Москве вновь открылся загадочный «Ходячий замок Хаула» от компании «Woody Customs»! Любителей мистики и жуткого антуража порадует квест «Проклятие» в столице, у которого есть не менее любопытная альтернативная версия под названием «Темный рыцарь». Сорвиголов и непосед ждет экшн-игра «Лабиринт "Подземелье"»

Смельчакам предлагается наведаться в «Логово маньяка», которое спустя некоторое время снова стало активным для жителей Санкт-Петербурга.

Обладателям недюжинной выдержки и крепких нервов предстоит провести «Экзорцизм» в Сочи! Будьте начеку в борьбе с темными силами.

В Нижнем Новгороде запустилась экшн-игра «Форт Боярд» и квест «В гостях у великана» от компании «QuestGuru»!

Отличная новость для юных любителей квестов в Самаре! На нашем сайте вновь доступен к бронированию волшебный и сказочный «Гравити Фолз»!

«Территория квестов» в Твери открывает загадочный и таинственный квест «Арахнофобия» для тех, кто не боится непредсказуемых приключений и их туманных последствий!

Перформанс «Пятница 13», в свою очередь, изрядно пощекочет вам нервы, ведь вам придется столкнуться лицом к лицу с самим Джейсоном!

В Новокузнецке открылись незаурядные и мистические перформансы «Обряд» и «Не дыши» от компании «Оглянись»! Смелее бронируйте, если вы в состоянии пролить свет на покрытые мраком тайны.

Смельчаки, в Красноярске доступен к бронированию леденящий душу перформанс «Хижина в лесу»! Постарайтесь не попасться в объятия беспощадного убийцы и выбраться из жуткого логова за 90 минут!

Закрывает наш обзор Барнаул! Будьте уверены, вас с нетерпением и трепетом ждут в квестах «Дом прощения» и «Репортаж» от компании «Baldezh»!

Все новости